Cable Fibra Óptica Monomodo MPO/MTP, 12 Fibras OS2 Tipo B

€ 37.00 · 4.6 (638) · En stock

Por un escritor de hombre misterioso

Tipo de fibra: OS2 Monomodo 9/125Número de fibras: 12Polaridad: Tipo BPulido: APCTipo de conector: MPO hembraPérdida de inserción (IL) típica: ≤ 0,25 dBPérdida de inserción (IL) máxima: ≤ 0,55 dBPérdida de retorno (RL): ≥ 65 dBTemperatura de funcionamiento: -40 a 80°CDurabilidad: 500 ciclosEstándares aplicables: IEC-61754-7 y TIA-604-5 (FOCIS-5)Longitud: Cualquier longitud disponible bajo pedido

MTP MPO Cable de fibra MPO MTP conector 12 núcleos 24 núcleos

208-OS2-12C-MTP-025 - Cable troncal Enbeam OS2 MTP, 12 núcleos, 25 m

Cable troncal de fibra óptica blindado personalizado MTP®-12

Cable de conexión MPO de fibra monomodo OS12 de 2 fibras 2M

Cable De Fibra MPO 12

Cable de Fibra Óptica MPO Hembra a MPO Hembra, Multimodo OM3 50

Cable troncal de fibra óptica OS2 monomodo, MTP®-12 (hembra) a MTP

Cable de fibra MTP/MPO Cables troncales ópticos MPO-LC OM3

Cable de Fibra Óptica Monomodo 9/125 OS2 1x MTP hembra - 6 X

Cable de conversión Fibra Óptica OS2 9/125 Monomodo MTP

Cable de conexión Ethernet personalizado Cable de conexión MTP LC

trueFIBER - Cable de conexión de fibra MTP/MPO, 65.6

12 Fibras Multimodo OM1 12 Hilos MPO Cable de troncal 3.0mm LSZH

Cable de fibra de conexión MTP (MPO) a LC - GBICS.com