Cable Red Fibra Optica Patch Cord Para Router Antel 1 Metro

€ 2.99 · 4.9 (385) · En stock

Por un escritor de hombre misterioso

Cable Red Fibra Optica Patch Cord Para Router Antel 1,50 MetroLSTURUGUAY - MERCADOLIDER PLATINUMMas de 30.000 ventas en Mercadolibre. Sinónimo de confianza, gran compromiso con nuestra misión y con nuestros clientes. ¡¡ No pierdas tiempo, aquí entras y salis!!________________UBICACIONLocal establecido próximo a la terminal de ómnibus de Tres Cruces ________________HORARIOSde lunes a viernes de 10 a 18:30________________COMUNICACIONMensajería de Mercadolibre - Llamadas - Whatsapp________________METODOS DE PAGOLOCAL: Efectivo, tarjetas de Débito y de Crédito , MercadopagoINTERIOR: Abitab, Redpagos, BROU, Mercadopago________________ENVÍOS AL INTERIOR EXPRESS(Se selecciona retiro en el local, y se coordina el envío por mensajería de Mercadolibre).Se despachan sin costo por DAC (Agencia Central) y llega en 24 horas. Flete a pagar en destino._______________ENVÍOS DENTRO DE MONTEVIDEO EXPRESS POR CADETERIA PRIVADA(Se selecciona retiro en el local, y se coordina el envío por mensajería de Mercadolibre).Se programa para el mismo día hábil o para el día siguiente. Costo de envío dependiendo de la zona. El flete se paga al recibir al cadete._______________ENVIOS A TODO EL PAIS POR MERCADO ENVIOS(Se selecciona el envío al momento de realizar la compra). Los envios por Mercadoenvios de despachan por MIRTRANS y demoran 48-72 horas hábiles en llegar. El flete se abona al comprar junto al artículo con Mercadopago. El precio lo determina Mercadolibre. Verifica que los datos de tu dirección de envío en Mercadolibre sean correctos y se encuentren vigentes.________________LSTURUGUAYLa tranquilidad de comprarle a una empresa con local establecido a la calle hace mas de 10 años siempre en el mismo lugar. Asesoramiento, Responsabilidad y Respaldo

Fiber optic cable installation hi-res stock photography and images - Page 6 - Alamy

Cable fibra óptica OM3 12 núcleos GYXTW

Cable Utp Para Router O Conexcion De Red Armado A $12 Metro

Cable De Red Ethernet Rj45 Utp Categoria 5e 25 Mtros Sellado — Atrix

Cable fibra óptica de antel

Cable De Red Ethernet Rj45 Utp Categoria 5e 25 Mtros Sellado — Atrix

Patch Cord fibra óptica 1 metro ANTEL fibra óptica ANTEL

Cable Patchcord Internet Fibra Optica Router Antel 15 Metros

Cable Lan Antel MercadoLibre 📦

Ethernet Cables for sale in Montevideo, Uruguay, Facebook Marketplace

TOPTECNOUY, celulares, accesorios, cámaras y más

Patch cord monomodo LC SC SM 9/125 SX de 1 metro de largo

LA/SA9CR15M PATCH CORD FIBRA OPTICA DUPLEX SC/APC-LC/APC DE 15 MTS. – Telnet